Уникальная стратегия на игру Aviator 2021 - Бизнес-мудрость

Уникальная стратегия на игру Aviator 2021

Рассмотрим данную стратегию: На разработку тактики ушло 12 дней и более 100 часов наблюдений за новым алгоритмом коэффициентов в игре Aviator.

Заходим в игру и смотрим историю коэффициентов, далее ищем когда последний раз выпадал 15х+ и засекаем от него 20 ходов без крупного икса множителя. Если в течении этих 20-ти ходов множитель выше х15-ти не выпадал начинаем ставить среднего размера ставку с автокешаутом на х15. Таким образом мы делаем 10 ставок в Авиаторе с автокешаутом на 15х. Если за 10 ставок мы не ловим множитель х15, то увеличиваем нашу ставку в два раза и продолжаем ставить 10 ставок на автокешаут х15. Если и в течении этих десяти ставок нужный нам множитель не выпадает, то в третий раз удваиваем нашу ставку и продолжаем ставить в течении десяти раундов с автокешаутом на х15.-В 98% случаев когда мы отступаем от последнего +15х двадцать ставок и начинаем ставить на множитель 15х то нам хватает первых десяти или двадцати ставок чтобы обналичить и выйти в плюс!- После того как мы обналичили наш выигрыш в игре Aviator, мы снова отсчитываем 20 ходов без множителя х15+. Если когда мы ведем отсчет множитель выпадает раньше — мы снова засекаем 20 раундов от крайнего множителя х15+.

Рассмотрим две прибыльные и рабочие тактики: 1. Очень быстрая и простая. Данная стратегия была основана на огромной выборке статистики и проверенная на огромном количестве ставок. Все свои ставки вы закрываете в диапазоне 1.1-1.42x. Можете понаблюдать за историей полетов. pin up авиатор долетает до этих значений в 75% ставок! А это значит, что игра на большой дистанции выведет вас в очень хороший плюс. 2. Медленная, но более прибыльная. Доход по данной стратегии в игре Aviator в 2-4 раза выше! Наша цель выждать серию низких значений 1-1.8х. ( 5-6 раз подряд). Далее играем строго по тактике: В каждом раунде ставим по две ставки с одинаковым размером. Первую ставку закрываем со значением 2х, тем самым перекрывая вторую ставку. А вторую ставку закрываем с большим значением, не рискуя! Рекомендуется закрывать вторую ставку в диапазоне 5-12х. Эти цифры были взяты с выборки статистики за три месяца и являются самыми прибыльными в игре Авиатор.