КАКИЕ АКСЕССУАРЫ БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ НА РОЖДЕСТВО 2023? - Бизнес-мудрость

КАКИЕ АКСЕССУАРЫ БУДУТ ЦАРСТВОВАТЬ НА РОЖДЕСТВО 2023?

Пора перейти к достоинствам и подумать, какие елочные украшения для стен будут царить на Рождество 2023 года. В игре несколько ведущих тенденций, рядом с которыми невозможно пройти равнодушно. Что подойдет в качестве украшения? Какие тренды сейчас?

  1. Стоит выбрать новогодние украшения для стен в духе скандинавского минимализма , желательно в уютном хюгге-варианте. Уже упомянутые картины с мотивом оленей или других лесных животных или плакаты с простыми, типографскими надписями, поднимающими праздничное настроение, — модный выбор. Эти виды настенных украшений не имеют ничего общего с рождественским китчем и охотно выбираются сторонниками лозунга «лучше меньше, да лучше».
  2. Рождество неизменно ассоциируется с природой в зимнем пальто . И такие мотивы могут доминировать в 2022 году в новогодних украшениях для стен. Плакат с мотивом веточки эвкалипта может стать современной альтернативой настоящему головному убору из этого растения, а галерея постеров с акварелью, изображающей зимний пейзаж, – интересной вариацией классических рождественских видов.
  3. В тенденциях, касающихся новогодних украшений для стен (и не только!) по-прежнему прочные позиции занимают типичные рождественские цвета , т.е. красный и зеленый, ассоциирующиеся с хвойными деревьями . Если к этому добавить мотив пледа, снежинок или Деда Мороза, идеальная композиция к Рождеству готова.
  4. Если вы хотите создать дом в деревенском стиле, который так популярен в 2022 году, и у вас нет подходящей основы, вы можете сделать ставку на умное решение. Вместо деревянных досок выберите обои с мотивом побеленных стеновых панелей и повесьте на них светильники в виде ватных шариков с вязанными крючком шариками или деревянных звездочек — это будет со вкусом, но без капитального ремонта.
  5. Золотые украшения для стен, стола и елки по-прежнему в моде на Рождество . Они подходят не только к гламурному стилю — они также добавляют класс и звездную элегантность индустриальным и винтажным интерьерам.
Галерея постеров - WOODY HOME

В КАКИХ КОМНАТАХ УКРАСИТЬ СТЕНЫ ПРАЗДНИЧНЫМИ УКРАШЕНИЯМИ?

Вы задаетесь вопросом, какие комнаты в вашем доме будут хорошо смотреться с новогодними украшениями на стенах? Ну а если держать в меру, то совершенно не обязательно себя ограничивать, можно разместить постер Особняк елены малышевой. Картины для кухни привнесут в эту комнату новогоднее настроение, венок на дверь добавит шарма прихожей, а галерея постеров в изящных рамках придаст гостиной атмосферу прямо из голливудских фильмов. Также не забывайте о королевстве своих детей. Плакаты для комнаты подростка с мотивами зимы и дня Святого Николая способны успокоить предрождественские обычаи и даже ненавязчиво напомнить о домашних хлопотах, связанных с организацией Рождества.

Устроенный к Рождеству дом – это не только традиционная елка или правильно украшенный стол, но и елочные украшения для стен. Благодаря нашим советам вы уже знаете, какие тенденции сейчас царят в этом контексте и как украсить интерьер , вызывая восхищение близких. Посетите наш интернет-магазин, чтобы найти еще больше рождественских идей для рождественских украшений для гостиной и многого другого.