Диплом о высшем образовании - Бизнес-мудрость

Диплом о высшем образовании


Вам понадобился срочно диплом для получения какой-либо должности, но Вы не до конца уверены в том, что это безопасно? Тогда предлагаем Вам ознакомиться с тем, каким образом наша компания работает с дипломами и почему это безопасно. Также разберемся в том, что же такое реестр и почему занесение диплома в реестр является стопроцентной гарантией вашей безопасности. Итак, обо всем по порядку.

Просто диплом

Если корочка об образовании Вам нужна только номинально, так как Вы много лет работаете по той или иной специальности, а также Вы уверены в том, что начальник не станет отправлять запрос в вуз на предмет проверки Вашего диплома на подлинность, то самый простой способ – приобрести диплом в нашей компании.

Ваш документ будет соответствовать всем стандартам, а именно будет содержать:

  • Все печати и подписи должностных лиц
  • Информацию о прослушанных предметах
  • Сведения о курсовых и дипломных проектах
  • Данные о прохождении практики и преддипломной практики

Все дипломы печатаются на подлинных бланках ГОЗНАКа на дорогом оффсетном оборудовании и имеют все водяные знаки, которые есть и на настоящих дипломах. Поэтому наши документы ничем не отличаются от тех, что получают выпускники высших и средних специальных учебных заведений.

Однако если Вы работаете на крупном предприятии и уверены в том, что Ваше начальство или отдел кадров проверит диплом на подлинность, то рисковать не стоит. Лучше всего, конечно, купить диплом в москве с занесением в реестр. Это избавит Вас от лишних проблем.

Чем отличается диплом, занесенный в реестр?

Если Вы знаете, что диплом проверят, то единственный выход – покупка диплома с занесением в реестр. Сразу отметим, что это не самая простая процедура. И далеко не каждый вуз пойдет на это. В связи с этим мы заранее уточняем у клиента потребуется ли занесение диплома в специальный перечень. И далее узнаем нужную специальность. А далее предлагаем перечень вузов, которые Вы можете выбрать в соответствии с Вашим направлением подготовки. Конечно, занесение диплома в специальный реестр серьезно защитит Вас от возможных проблем. И это даст 100% гарантию успешного развития карьеры.

Как сделать правильно заказ?

Для того чтобы избежать недопониманий, предлагаем Вам простой алгоритм действий. Итак, вам необходимо:

1. Связаться с нами любым удобным способом: по телефону, по электронной почте или же оставив свои контактные данные в специальной форме

2. Сообщить о своем намерении купить диплом с занесением в реестр

3. Выбрать из предложенных вариантов вуз и специальность

4. Проверить свой диплом на ошибки

5. Получить заказ

6. Оплатить посылку

Если занести диплом в реестр, то это позволит не волноваться о процедуре проверки, так как по любому запросу, Ваш работодатель получит официальный ответ о подлинности диплома. Однако важно понимать, что данная процедура довольно сложная и не особо быстрая, поэтому оплачивается она в отдельном порядке, а сумма оговаривается в каждом конкретном случае отдельно.