Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia - Бизнес-мудрость

Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia

Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia разработан таким образом, чтобы позволить вам немного двигаться, когда вы находитесь на роликах, чтобы создать ощущение реальной дороги, и он работает очень хорошо. Он тоже работает тихо, хотя и стоит недешево.

В то время как многие люди выберут турбо-тренажер, умный или другой, для тренировок в помещении, я всегда был большим поклонником концентрации, необходимой для удержания вертикального положения на роликах. Я использовал немало за эти годы, но я собираюсь выставить свою шею здесь и сказать, что это мои любимые.

Ролики большого диаметра обеспечивают плавный ход, а их коническая форма также помогает удерживать колеса в центре благодаря тому, что они очень незначительно увеличиваются в диаметре по мере приближения к краю.

Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia 2021 года выпуска - спереди roller.jpg

Вся операция тоже проходит тихо.

Но самое лучшее — это поворотная система, расположенная под рамой сзади. Это позволяет двум задним роликам слегка перемещаться вперед и назад, поглощая ваши усилия при изменении скорости Tacx Galaxia или, если у вас есть уровень мастерства, при переходе из положения сидя в положение стоя. Это придает более естественное ощущение всему сеансу.

2021 Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia - задний ролик detail.jpg
Усовершенствованный роликовый тренажер Tacx Galaxia 2021 года выпуска - нижняя сторона detail.jpg

Сама рама прочная, что также помогает вам максимально использовать то, как система качания поглощает ваши движения.

Как и в большинстве роликов, здесь нет реальных режимов сопротивления, вам просто нужно использовать свои передачи, но это единственный недостаток роликов для некоторых сессий.