Тестируем первую виртуальную кредитную карту Kviku - Бизнес-мудрость

Тестируем первую виртуальную кредитную карту Kviku

Основное и, пожалуй, единственное отличие карты Kviku от обычной кредитки в том, что она виртуальная. Такая карточка существует только в интернете — физической формы у нее нет. Предназначена она для быстрой и безопасной оплаты покупок в интернете. Снять с нее наличные или расплатиться в других местах нельзя. При этом такая карта обладает всеми необходимыми реквизитами — номером, сроком действия и кодом безопасности. У нее также есть определенный кредитный лимит, установленный выпустившей ее организацией, льготный период и процентная ставка. Оформляется такая карта полностью онлайн, а реквизиты вы получите по SMS. В этой статье вы можете подробнее узнать о виртуальных банковских картах и правилах их использования.

Условия виртуальной кредитки представлены в таблице: Платежная система Visa Тип карты Кредитная Валюта счета Рубли Размер лимита До 200 000 рублей Льготный период До 50 дней Процентная ставка От 21,9% годовых Стоимость открытия Бесплатно Стоимость обслуживания Бесплатно Снятие наличных и перевод денег Не предусмотрены Способ оформления Полностью онлайн с получением реквизитов в SMS Способы погашения долга Переводом с банковской карты (Visa, MasterCard, Maestro, МИР) Электронным кошельком QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги Банковским переводом В магазинах Евросеть и Связной В терминалах QIWI Оплата с помощью телефона Apple Pay, Samsung Pay Бонусная программа Кэшбэк до 30% в магазинах-партнерах карты (Delivery Club, AliExpress, Л`Этуаль, OneTwoTrip и других) Оформление виртуальной карты Свою кредитку kviku личный кабинет я оформил на официальном сайте. Для этого заполнил простую форму — указал там ФИО, номер и серию паспорта, ИНН, электронную почту и номер телефона. Система рассматривала мою заявку около полминуты. Сразу же после рассмотрения я получил ответ — заявку одобрили. После этого на номер телефона пришло SMS с кодом, которым нужно подписать договор карты. Затем я получил еще одно SMS с реквизитами карты и паролем к личному кабинету.

Система одобрила лимит на 15 000 рублей. Личный кабинет Войти в личный кабинет можно на главной странице Квику. Для этого достаточно нажать кнопку «Личный кабинет» в верхней части сайта. Для входа нужны номер телефона или адрес электронной почты, и пароль, который вы получите при оформлении карты. В личном кабинете есть все необходимое — статистика трат и пополнений, настройки карты и опции оплаты. Статистика учитывает не только операции по кредитке, но и оформленные в МФК займы и рассрочку. Если вы стерли SMS с данными карты или не можете его найти, то вы можете бесплатно запросить еще одно сообщение — для этого нажмите кнопку «Получить реквизиты». У карты работает партнерская программа. Вам нужно приглашать новых пользователей через реферальные ссылки. За каждого человека, который перейдет по ссылке и оформит кредитку, вы получите баллы. Этими баллами также можно погасить минимальный платеж. Если вы забыли пароль от личного кабинета, нажмите ссылку «Забыли пароль?» на странице входа. Для восстановления доступа введите свою фамилию и номер телефона или адрес электронной почты. Использование карты Перед использованием карты нужно вначале активировать кредитный лимит. Для этого следует оплатить с помощью нее покупку на сумму до 1 000 рублей. Не стал долго раздумывать и заказал с помощью нее пиццу через Delivery Club.

Карточку приняли спокойно, оплата прошла без проблем. Процесс оплаты тот же, что и при использовании обычных карточек. Я ввел данные карты в форму и подтвердил списание. После этого я получил сообщения об успешной оплате и списании денег. Заказ доставили быстро. Наш коллектив остался доволен пиццей Карточка не поддерживает технологию защиты 3D Secure, поэтому будьте внимательны, когда расплачиваетесь ей.