JAC N56 - Бизнес-мудрость

JAC N56

Если грузовой автомобиль приобретается с расчетом на то, что он будет эксплуатироваться преимущественно в городских условиях, то необходимо, чтобы машина соответствовала двум важным критериям оценки. Первый – это высокая вместительность, а второй – хорошая маневренность. Иными словами, jac n56 купить грузовик обязан успешно лавировать в общем транспортном потоке и не создавать условий для образования пробки, но в то же время быть способным перевозить достаточно большой объем грузов.

Этим требованиям полностью отвечает китайский JAC N56 (Джак Н56). Техника данного производителя пользуется особой любовью российского покупателя, что объясняется приятным ценником и высокой практической ценностью. Многие водители отзываются о грузовике JAC N56 как об автомобиле, будто специально созданном для передвижения по российским дорогам с их непростыми условиями.

Технические характеристики машины:

  • Полная масса – 5600 кг, грузоподъемность – 3500 кг.
  • Категория – B.
  • Габариты шасси (длина, ширина, высота) – 5840х1860х2215 мм.
  • Двигатель – дизельный Common Rail+DOC+POC, соответствует стандарту Евро-4.
  • Максимальная скорость – 90 км/ч.

На автомобиле установлен ящик для инструментов, имеется кондиционер, солнцезащитные козырьки, радиоприемник, CD. Максимально успешная адаптация к российским условиям достигается за счет наличия москитных сеток для летнего периода, отопителей и морозоустойчивых деталей для зимней эксплуатации.

Для грузовиков JAC N56 предусмотрено несколько разных вариантов надстроек, среди которых – рефрижератор, позволяющий перевозить скоропортящиеся продукты, борт с тентом или без него для доставки на строительные площадки сыпучих грузов, эвакуатор, КМУ, автоцистерны и некоторые другие.

Покупка грузовиков JAC N56 в Москве

Компания «РусБизнесАвто» является партнером завода JAC и официальным дилером автомобилей данного производителя в России. Наша организация имеет более чем 25-летний опыт работы на рынке, является ведущим поставщиком азиатской техники в стране. Количество предложений, которые компания готова сделать своим клиентам, постоянно растет, поскольку увеличивается число поставщиков, с которыми мы работаем напрямую.

Продажа грузовых автомобилей JAC N56 ведется на комфортных для покупателя условиях, цена техники выгодно отличается от стоимости, устанавливаемой конкурентами. В то же время качество остается на высоте, что избавляет вас от необходимости переплачивать за покупку. Это подтверждается гарантией, распространяющейся на весь модельный ряд.

Перед тем как купить грузовик, вы можете посмотреть его фото, детально ознакомиться с технической информацией, а также задать интересующие вас вопросы менеджерам, принимающим заказы. Мы будем рады помочь в разрешении любых ситуаций и налаживании поставок автомобильной техники в город вашего текущего нахождения.