26.09.2018 - Бизнес-мудрость

Услуги биотуалетов

Услуги биотуалетов В современном строительстве и в других сферах, довольно часто используются услуги различных компаний, которые в свою очередь способны предложить биокабинки купить. Стоит отметить что подобное оборудование является довольно популярной в процессе строительства определенного объекта и участию в строительстве…

Настольная лампа с аккумулятором — обзор

Настольная лампа (с аккумулятором) — обзор зетсветильника Арлайт Приобрел полгода назад настольную лампу с аккумулятором и не нарадуюсь. Особенности: технология защиты зрения, функция заряда смартфона, время автономной работы до 25 часов, компактные размеры, регулировка яркости, складной корпус. И самое главное…

Какую верхнюю одежду выбрать на зиму?

Современный рынок предлагает десятки разнообразных вариантов верхней одежды. Сегодня практически каждый гражданин России может выбрать ту куртку, пальто или пуховик, который идеально соответствует его вкусу, подходит по стилю, вписывается в уже имеющийся гардероб. Но в погоне за быстротечной модой многие…

Изготовление мебели собственноручно

В России, да и не только, люди разделяются по следующим сословиям: 1) Богатые; 2) Средние; 3) Бедные. У богатых людей квартиры очень большие, а у бедных, наоборот маленькие. В большой квартире, как известно, места много. Как говорится, хоть в футбол…