Кто сможет зарабатывать на рекламе в 2019 - Бизнес-мудрость

Кто сможет зарабатывать на рекламе в 2019

Какой сайт бы вы не открыли, на нем обязательно будет реклама в виде баннера, объявления, контекстных ссылок, рекламных роликов, и только потом вы увидите то, зачем зашли на страничку сайта. Вывод напрашивается сам собой: интернет завален рекламой и на ней зарабатывают деньги все, кому не лень. Так почему бы не приобщиться к этому и не получать постоянный доход? Для этого необходимо обладать большим желанием, трудолюбием, свободным временем.

Всех, кто может зарабатывать на рекламе, условно можно разделить на две такие группы:

  • собственники сайтов и блогов;
  • пользователи интернета, которые не имеют блога, но хотят заработать.

Возможности у пользователей этих групп разнятся. Собственники сайтов и блогов имеют больше возможностей подзаработать, так же размер их дохода будет более значительный. Вторая группа пользователей имеет более ограниченные возможности, может заработать на переходе по ссылкам, кликам и просмотре рекламы.

Рассмотрим основные возможности для каждой из категорий.

Как заработать в интернете новичку: с чего начинаем в 2019

Нередко средств на раскрутку своего канала нет, но это не значит, что заработать деньги не удастся. Получить прибыль без вложений – реально, просто необходимо знать варианты.

Заработать в интернете без собственного ресурса, особенных профессиональных навыков сможет любой. Взрослый человек получает возможность дополнительно потрудиться в свободное время, студенты или школьники могут получить прибыль в свободный от учебы период.

Все, что требуется от работника – просматривать рекламу. Естественно, никто не следит за вашим взглядом и вам не обязательно упираться глазами в экран. Вполне достаточно, чтобы реклама шла на экране и длилось это положенное количество времени.

Первоначально, следует пройти регистрацию на одном из сервисов. Как показывает практика, можно одновременно работать на нескольких ресурсах, чтобы увеличить возможную прибыль.

Необходимо установить расширение, впоследствии вы сможете видеть всплывающие окна и баннерные сообщения. За ваши действия будут поступать деньги на баланс в системе. Вывести заработанное вы можете в любое время и любым способом: на счет мобильного телефона или электронный кошелек.

Вариант имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их более внимательно.

ПлюсМинус
Дополнительный заработокНебольшой размер дохода
Работа в любое времяБольшое количество рекламы
Нет привязки к местуМонотонность работы
Простое выведение денег 
Быстрая и простая регистрация 

Инструкция по заработку на просмотре рекламного материала в 2019

Какой бы сервис вы не выбрали, принцип работы у них схож.

  1. Регистрация. Чаще всего сделать это можно посредством социальных сетей или через привязку к электронной почте.
  2. Профиль. После прохождения регистрации заполните профиль. Нужно указать персональные данные. Это нужно для получения оптимального контента, с учетом возраста и социального положения.
  3. Помощь/FAQ. Посетите страничку, где можно посмотреть ответы на самые часто возникающие вопросы. Наверняка у вас возникли вопросы? Посмотрите в специальном разделе.
  4. Установка расширения. Ссылка на расширение находится в персональном кабинете любого браузера, каким вы пользуетесь.
  5. Выведение денег. Каждый сайт имеет свои собственные условия. Некоторые сервисы не устанавливают ограничения по размеру выплат, на других – это десять-двадцать рублей. Средства выводятся очень быстро – в течение двух – трех суток. Существует два способа: электронный кошелек или счет телефона. У некоторых сервисов есть два варианта, на других – только один.