Что модно носить весной 2018? - Бизнес-мудрость

Что модно носить весной 2018?

Началась весна, а, значит, пора переходить к весенним нарядам, разнообразие которых предоставляет optuha.ru. Что же модно носить в нынешнем сезоне?

• Пальто. Пальто – это классика сезона. В моду вошли пальто самых разнообразных форм и цветов. Однако если вы планируете носить одно пальто с различными нарядами, приобретайте более демократичные модели – например, кимоно или кокон. С ними можно надеть как классические полусапожки, так и модные кеды. Не обошлось без новинок от дизайнеров – в моду вошли двухцветные модели. И, конечно же, куда без нашей любимой клетки.

• Кожаные куртки. Еще одна вещь, которая прочно вошла в наш гардероб. Долой черные куртки, в этом сезоне нужно делать акцент на ярких вещах. Еще модная дизайнерская новинка – тканевые куртки косухи. Выглядят круто и при этом весьма необычно.

• Свитера. В моде остаются свитера со спуском на одно плечо. И обязательно стоит заправить его в брюки спереди или сбоку.

• Юбки. Мода гласит – чем необычнее и асимметричнее, тем круче. Застегивающиеся на пуговицы, с разрезом юбки станут одной из самых модных частей вашего гардероба. Однако не отказывайтесь и от классики – юбка-карандаш всегда в моде. Вернулись и юбки-пачки, однако, теперь они не такие пышные и прозрачнее, чем были. Их можно тут отлично комбинировать со свитерами и даже джинсами.

• Вещи бельевого типа. Этой весной самыми модными стали блузки, топы и платья, чем-то похожие на пижамы и ночные рубашки. Но не стоит пугаться – вещи такого плана отлично смотрятся с грубыми джинсами и плотными колготками.

• Комбинезоны. Одна из самых удобных и практичных вещей. В моде комбинезоны всех форм – от классических до молодежных джинсовых.

• Платья. В этом сезоне модными снова стали платья с асимметричным подолом, туники, а также платья бельевого типа. На сайте optuha.ru много разных вариантов, также вы можете купить здесь платья оптом для своих нужд.

• Аксессуары. Особое внимание стоит обратить на брошки, только не из середины 20 века, а современные, как вариант, с геометрическими фигурами. Ушла мода и на большие пряжки и короткие ремни. Мода требует, чтобы хвостик у вашего ремешка торчал, и чем он длиннее, тем лучше.

• Модные цвета весна 2018. Самым модным цветом этого года стал оттенок фиолетового – Ultra Violet. Кроме него в моду вошли оттенки желтого, красного и синего цветов.

Приобретайте для себя только самое модное и красивое!