19.10.2018 - Бизнес-мудрость

Системы оплаты товаров и услуг для интернет-магазинов

Банковские карты и различные электронные кошельки все сильнее и сильнее проникают в повседневную жизнь каждого из нас. Уже никого не удивишь банковскими терминалами на кассах магазинов и возможностью расплатиться за покупки без наличных денег. При этом расчет банковскими картами проникает…

Как получить достоверный результат?

Сегодня практически на каждом предприятии есть прибор, который максимально оперативно и качество измеряет уровень влаги в различных пробах. Благодаря такой популярности, вы часто можете найти запрос «купити вологомір зерна», результатов на него можно найти великое множество, а поэтому вам не…

Профилактика поломок

Продолжительность работы любой техники зависит от квалификации специалиста, который проводит ее ремонт. Очень часто представители компаний, которые и предоставляют такие услуги, просят своих клиентов доставить бытовую технику к ним в офис для починки, но многие клиенты предпочитают, чтобы мастер по…

Виды грузовых транспортных средств

Невозможно представить современную жизнь без транспортных средств. Это касается не только легковых автомобилей, но и грузовых машин или автобусов. Грузовой транспорт отличается по размерам, мощности, и, конечно же, у каждой машины свое предназначение. В этом материале рассмотрим основные типы грузовых…