20.09.2018 - Бизнес-мудрость

Аренда экскурсионных автобусов

Аренда экскурсионных автобусов Несмотря на технический прогресс и возможность увидеть любую достопримечательность мира не вставая с дивана — при наличии Интернета, популярность экскурсий по-прежнему велика. Тяга к познанию культурного наследия своей страны жива в каждом гражданине, однако каждый сам для…

Медицинские учреждения столицы

Медицинские учреждения столицы В столице ощущается нехватка современных учреждений медицинского обслуживания. В связи с этим, Департамент столичного здравоохранения дал старт конкурсам на сооружение новых поликлиник в Северном, Северо-восточном, Южном и Восточном административных округах. Всего предусмотрено строительство четырнадцати новых современных поликлиник.…

Пуск мотора зимой

Пуск мотора зимой О, эта вечная проблема – мороз и солнце… и водитель, безуспешно пытающийся завести мотор и тихо (или громко) сатанеющий на фоне сверкающей идиллии… Да и тогда, когда мотор пущен, расслабляться рано – из-за воздушной ямы, образовавшейся под…

Свадебные украшения

Свадебные украшения День свадьбы, пожалуй, один из самых счастливый дней в жизни молодоженов. В этот день, несомненно, все должно быть идеально. Много внимания уделяется нарядам жениха и невесты, аксессуарам, букету, оформлению места торжества. Особого внимания заслуживает и кортеж, который конечно…