13.09.2018 - Бизнес-мудрость

Дайте металлу вторую жизнь — сдайте металлолом!

Дайте металлу вторую жизнь — сдайте металлолом! Сдайте ненужный вам хлам в пункт приема металлолома. Здесь многие найдут для себя множество отговорок, что дел много и времени не хватает. Но ведь на сдаче лома можно неплохо подзаработать — сдать металл…

Свадебный букет с намёком

Цветы органично дополняют нашу жизнь, подчеркивая уникальность каждого момента нашей жизни: первое свидание, встречи и расставания и, конечно же, заключение брака. Сложно представить себе полноценную свадебную церемонию без букета. Этот небольшой, но важный элемент придаст образу невесты завершенность и загадочность,…

Юридические услуги: рейтинг лучших юридических компаний

Компании, оказывающие лучшие юридические услуги в России В России работает множество независимых юристов, адвокатов и правовых компаний, оказывающих юридические услуги. Чтобы правильно выбрать нужного юриста, необходимо проанализировать его деловую репутацию, стаж работы по узким направлениям, количество удачно завершившихся дел, положительные…

Запрет на ICO рекламу youtube: как это произошло

ICO реклама youtube: почему попала под запрет Криптовалюта – это особенная валюта в формате виртуальных денег. По факту это – финансы, хранящиеся на электронном счете пользователя. Их можно с легкостью обменять на обычную валюту, после чего совершать различные финансовые операции…

Адвокат по гражданским делам

Адвокаты по гражданским делам — в «Роснадзоре» На данный момент гражданское судопроизводство характеризуется строгим ведением по действующему законодательству страны. Поэтому нарушение прав граждан в семейных, земельных, страховых, финансовых, автодорожных конфликтах – это сфера деятельности юридических специалистов, а именно – юристов…

Быстрое продвижение сайта: Google обновил алгоритм Speed Update

Быстрое продвижение сайта: Google Speed Update – грядут ли серьезные изменения в выдачах? В начале июля того же года Google в своем Твиттере опубликовали пост о том, что обещанный алгоритм Google Speed Update теперь обзавелся дополнительными модулями – так что…