10.09.2018 - Бизнес-мудрость

Почему стоит купить готовое ООО

Купить готовое ООО – замечательная идея для предпринимателей, желающих незамедлительно начать получать прибыль. HD-CONSULTING GROUP предлагает огромный ассортимент компаний, в каталоге сайта представлено более 500 предложений. Стоит отметить регулярное обновление базы, что увеличивает шансы найти фирму, которая подойдет именно Вам.…

Принтеры этикеток GODEX: обзор новинок

Летом 2018 года на рынке автоматизации торговли в России представили очередную новинку: обновленные многофункциональные принтеры этикеток GODEX, которые, в зависимости от параметров, будут востребованы в любой области предпринимательской деятельности.Скоро 15 лет пройдет с тех пор, как впервые в нашу страну…

Как выбрать стиль и дизайн для промо-ресурсов?

Промо-ресурс представляет собой портал в интернете, который используется для рекламы определенного товара, услуги или производителя на просторах сети. Для успешного выполнения собственных функций такие сайты должны соответствовать определенной специфике стиля и дизайна. Кроме того, продвижение сайтов, используемых для рекламы товаров…

Работаем с рубероидом

Неотъемлемой частью любого строения является крыша. Не зависимо от конструкции любому творению свойственно терять свои характеристики и не справляться со своей задачей. Какой бы тип покрытия не был применен, каждый из возможных обладает ограниченным временем службы. Не будем говорить о…